台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度彰化縣公私協力托育資源中心行動列車暨車輛改裝」財物採購案

彰化縣政府辦理「「104年度彰化縣公私協力托育資源中心行動列車暨車輛改裝」財物採購案」已於 2015/11/05 決標,決標金額 2,845,000 元(約 285 萬),得標廠商為鉅擎創意文化有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鉅擎創意文化有限公司
決標金額2,845,000 元(約 285 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/11/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020705-018-3-4
預算金額
底價金額2,875,136 元
總決標金額2,845,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅擎創意文化有限公司公司資料↗ 得標 2,845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/04/22 無法決標公告
  4. 2015/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2015/04/29 無法決標公告
  6. 2015/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2015/06/22 無法決標公告
  8. 2015/09/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  9. 2015/11/06 決標公告 2,845,000 元