台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣家庭福利服務中心室內整修工程

彰化縣政府辦理「彰化縣家庭福利服務中心室內整修工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為柏閣室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020703-021-1-1
預算金額
底價金額1,295,796 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元
長盛土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
仁寓室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/05/06 決標公告 1,270,000 元