「彰化縣行動沐浴車服務後續擴充」採購案
彰化縣政府辦理「「彰化縣行動沐浴車服務後續擴充」採購案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 4,295,000 元(約 430 萬),得標廠商為彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-0020701-129-2-3 |
| 預算金額 | 4,295,000 元(約 430 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,295,000 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰化縣白玉功德會公司資料↗ | 得標 | 2,145,000 元 |
| 財團法人切膚之愛社會福利慈善事業基金會公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 決標公告 4,295,000 元
- 2016/01/04 更正決標公告