台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣行動沐浴車服務採購案(二林區)

彰化縣政府辦理「彰化縣行動沐浴車服務採購案(二林區)」已於 2015/07/28 決標,決標金額 891,000 元(約 89 萬),得標廠商為彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣白玉功德會
決標金額891,000 元(約 89 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020701-034-2-4
預算金額
底價金額895,856 元
總決標金額891,000 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣白玉功德會公司資料↗ 得標 891,000 元
財團法人彰化縣私立慈恩老人養護中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/29 決標公告 891,000 元