台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪州公園主入口大門改善工程

彰化縣政府辦理「溪州公園主入口大門改善工程」已於 2015/11/24 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為勤立土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商勤立土木包工業
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020606-041-1-1
預算金額
底價金額1,032,796 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤立土木包工業公司資料↗ 得標 1,030,000 元
辰林營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開招標公告
  2. 2015/09/16 無法決標公告
  3. 2015/09/16 公開招標公告
  4. 2015/09/25 無法決標公告
  5. 2015/11/02 公開招標公告
  6. 2015/11/18 無法決標公告
  7. 2015/11/18 公開招標公告
  8. 2015/11/27 決標公告 1,030,000 元