台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年王功漁港清潔維護勞務派遣案

彰化縣政府辦理「105年王功漁港清潔維護勞務派遣案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 1,228,800 元(約 123 萬),得標廠商為彰化縣彰化區漁會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣彰化區漁會
決標金額1,228,800 元(約 123 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020604-054-2-1
預算金額
底價金額1,419,336 元
總決標金額1,228,800 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣彰化區漁會公司資料↗ 得標 1,228,800 元
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開招標公告
  2. 2015/12/02 無法決標公告
  3. 2015/12/02 公開招標公告
  4. 2016/01/05 決標公告 1,228,800 元