台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣議會會館暨辦公廳舍新建工程」第二次變更設計議價案

彰化縣政府辦理「「彰化縣議會會館暨辦公廳舍新建工程」第二次變更設計議價案」已於 2015/10/15 決標,決標金額 45,561,450 元(約 4,556 萬),得標廠商為谷合營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商谷合營造有限公司
決標金額45,561,450 元(約 4,556 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額45,889,164 元(約 4,589 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020512-134-1-3
預算金額45,889,164 元(約 4,589 萬)
底價金額45,561,450 元
總決標金額45,561,450 元(約 4,556 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
谷合營造有限公司公司資料↗ 得標 45,561,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→