台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔心國中多功能活動中心新建工程

彰化縣政府辦理「埔心國中多功能活動中心新建工程」已於 2015/10/08 決標,決標金額 39,463,600 元(約 3,946 萬),得標廠商為采鼎營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商采鼎營造股份有限公司
決標金額39,463,600 元(約 3,946 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/10/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020512-126-1-1
預算金額
底價金額39,819,576 元
總決標金額39,463,600 元(約 3,946 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采鼎營造股份有限公司公司資料↗ 得標 39,463,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開招標公告
  2. 2015/10/01 無法決標公告
  3. 2015/10/01 公開招標公告
  4. 2015/10/12 決標公告 39,463,600 元