台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣縣道134線等4條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約(第二標)

彰化縣政府辦理「104年度彰化縣縣道134線等4條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約(第二標)」已於 2015/10/29 決標,決標金額 1,547,999 元(約 155 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商和鉅營造有限公司
決標金額1,547,999 元(約 155 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020511-157-2-1
預算金額
底價金額3,156,785 元
總決標金額1,547,999 元(約 155 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,547,999 元
萬長富工程有限公司公司資料↗ 未得標
景唯實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開招標公告
  2. 2015/10/15 公開招標更正公告
  3. 2015/10/23 無法決標公告
  4. 2015/10/23 公開招標公告
  5. 2015/10/30 決標公告 1,547,999 元