台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化市(彰14線)鄉道路面改善工程

彰化縣政府辦理「彰化市(彰14線)鄉道路面改善工程」已於 2015/09/24 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為鉅國土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鉅國土木包工業
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2015/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020511-139-1-1
預算金額
底價金額2,057,006 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅國土木包工業公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開招標公告
  2. 2015/09/18 無法決標公告
  3. 2015/09/18 公開招標公告
  4. 2015/09/25 決標公告 2,050,000 元