台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹塘鄉彰170線竹鹿路道路改善工程

彰化縣政府辦理「竹塘鄉彰170線竹鹿路道路改善工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為新盟營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新盟營造工程有限公司
決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020511-114-1-1
預算金額
底價金額3,779,056 元
總決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新盟營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/06 公開招標公告
  2. 2015/08/19 公開招標公告
  3. 2015/08/19 無法決標公告
  4. 2015/08/26 決標公告 3,770,000 元