台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣彰化區道路巡查後改善工程開口契約

彰化縣政府辦理「104年度彰化縣彰化區道路巡查後改善工程開口契約」已於 2015/04/30 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為仁佑土木包工業(合夥)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商仁佑土木包工業(合夥)
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020511-050-1-1
預算金額
底價金額5,375,428 元
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁佑土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 5,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 公開招標公告
  2. 2015/04/22 無法決標公告
  3. 2015/04/22 公開招標公告
  4. 2015/05/01 決標公告 5,200,000 元