台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和美交流道聯絡道後續工程(第二期)第一次變更設計

彰化縣政府辦理「和美交流道聯絡道後續工程(第二期)第一次變更設計」已於 2015/10/22 決標,決標金額 3,636,018 元(約 364 萬),得標廠商為新興營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新興營造有限公司
決標金額3,636,018 元(約 364 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額4,260,481 元(約 426 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020510-149-1-3
預算金額4,260,481 元(約 426 萬)
底價金額3,636,018 元
總決標金額3,636,018 元(約 364 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新興營造有限公司公司資料↗ 得標 3,636,018 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→