台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣二林等4所社區大學委託營運管理

彰化縣政府辦理「彰化縣二林等4所社區大學委託營運管理」已於 2015/12/31 決標,決標金額 28,175,847 元(約 2,818 萬),得標廠商為社團法人彰化縣就業能力教育協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣就業能力教育協會
決標金額28,175,847 元(約 2,818 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020406-010-2-4
預算金額
底價金額28,175,847 元
總決標金額28,175,847 元(約 2,818 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣就業能力教育協會公司資料↗ 得標 6,773,930 元
建國科技大學公司資料↗ 得標 7,349,875 元
社團法人彰化縣儒林社區文教協會公司資料↗ 得標 7,040,957 元
財團法人人間文教基金會公司資料↗ 得標 7,011,085 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/04 決標公告 28,175,847 元
  3. 2016/01/07 更正決標公告