台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化縣政府建築物公共安全檢查申報案件(抽)複查作業

彰化縣政府辦理「104年度彰化縣政府建築物公共安全檢查申報案件(抽)複查作業」已於 2015/12/29 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為社團法人彰化縣建築師公會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣建築師公會
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-0020305-027-2-6
預算金額
底價金額930,565 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣建築師公會公司資料↗ 得標 930,000 元
台灣建築物公共安全檢查專業技術人員學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/30 決標公告 930,000 元