台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田中鎮紅毛社重劃區民光段397地號路面改善工程

彰化縣政府辦理「田中鎮紅毛社重劃區民光段397地號路面改善工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 318,000 元(約 32 萬),得標廠商為新盟營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新盟營造工程有限公司
決標金額318,000 元(約 32 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號102-0020905-014-1-1
預算金額
底價金額335,618 元
總決標金額318,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新盟營造工程有限公司公司資料↗ 得標 318,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/07/08 決標公告 318,000 元