明湖國小110年度午餐廚房設備採購1-1
null辦理「明湖國小110年度午餐廚房設備採購1-1」已於 2021/12/08 決標,決標金額 342,500 元(約 34 萬),得標廠商為金程富企業社(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | MH110-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 342,500 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金程富企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 342,500 元 |
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福勇金屬工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/09 決標公告 342,500 元