111學年度教育優先區計畫整修學校綜合球場-工程採購案
彰化縣員林市東山國民小學辦理「111學年度教育優先區計畫整修學校綜合球場-工程採購案」已於 2023/01/17 決標,決標金額 307,125 元(約 31 萬),得標廠商為吉鈺營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/17 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市東山國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | DSPS11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 358,000 元 |
| 總決標金額 | 307,125 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 307,125 元 |
| 角石土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鑫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/17 決標公告 307,125 元