111年度整建計畫-操場跑道整修工程
彰化縣員林市靜修國民小學辦理「111年度整建計畫-操場跑道整修工程」已於 2022/05/11 決標,決標金額 6,420,000 元(約 642 萬),得標廠商為金元順工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/13 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市靜修國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,760,858 元 |
| 總決標金額 | 6,420,000 元(約 642 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金元順工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,420,000 元 |
| 福珈實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/13 決標公告 6,420,000 元