靜修國民小學108學年度三至六年級學生校外教學參觀活動採購案
彰化縣員林市靜修國民小學辦理「靜修國民小學108學年度三至六年級學生校外教學參觀活動採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 815,875 元(約 82 萬),得標廠商為采育旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/09 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市靜修國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 199 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 818,619 元 |
| 總決標金額 | 815,875 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采育旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,320 元 |
| 南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,555 元 |
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/09 決標公告 815,875 元