台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中華民國106年全國中等學校運動會」開閉幕典禮、聖火暨縣民之夜場地布置、音響及表演燈光特效採購案

彰化縣員林市育英國民小學辦理「「中華民國106年全國中等學校運動會」開閉幕典禮、聖火暨縣民之夜場地布置、音響及表演燈光特效採購案」已於 2017/03/16 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為祝興創意有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商祝興創意有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2017/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/16
招標機關彰化縣員林市育英國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105201
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祝興創意有限公司公司資料↗ 得標 12,000,000 元
鉅秀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/06 公開招標公告
  2. 2017/03/01 無法決標公告
  3. 2017/03/03 公開招標公告
  4. 2017/03/17 決標公告 12,000,000 元