員林國小舊棟教室電號遷移整併工程
彰化縣員林市員林國民小學辦理「員林國小舊棟教室電號遷移整併工程」已於 2024/11/22 決標,決標金額 516,000 元(約 52 萬),得標廠商為三太水電工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/11/22 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市員林國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113E01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,100 元 |
| 總決標金額 | 516,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三太水電工程行公司資料↗ | 得標 | 516,000 元 |
| 芳山水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/25 決標公告 516,000 元