員林國小112學年度三、四、五、六年級學生戶外教育課程勞務採購
彰化縣員林市員林國民小學辦理「員林國小112學年度三、四、五、六年級學生戶外教育課程勞務採購」已於 2023/11/23 決標,決標金額 1,005,470 元(約 101 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市員林國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,470 元 |
| 總決標金額 | 1,005,470 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 采育旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,470 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 決標公告 1,005,470 元