校門口及活動中心前地坪整修工程
彰化縣員林市員林國民小學辦理「校門口及活動中心前地坪整修工程」已於 2020/11/30 決標,決標金額 784,405 元(約 78 萬),得標廠商為丞裕工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/11/30 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市員林國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109E03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 933,000 元 |
| 總決標金額 | 784,405 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞裕工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 784,405 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/01 決標公告 784,405 元