彰化縣員林國民小學107年度舊棟教室(01棟、03棟)校舍補強工程第一次變更設計
彰化縣員林市員林國民小學辦理「彰化縣員林國民小學107年度舊棟教室(01棟、03棟)校舍補強工程第一次變更設計」已於 2019/06/21 決標,決標金額 1,112,255 元(約 111 萬),得標廠商為金協利營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/27 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市員林國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107E01-1-1 |
| 預算金額 | 1,115,813 元(約 112 萬) |
| 底價金額 | 1,112,255 元 |
| 總決標金額 | 1,112,255 元(約 111 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金協利營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,112,255 元 |