員林國小改善圖書館空間環境工程
彰化縣員林市員林國民小學辦理「員林國小改善圖書館空間環境工程」已於 2016/12/28 決標,決標金額 30,793,400 元(約 3,079 萬),得標廠商為匯築室內裝修工程企業社。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/28 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市員林國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1051216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,793,400 元(約 3,079 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯築室內裝修工程企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 天漢文創數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/19 無法決標公告
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 30,793,400 元