台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大成國小求真樓周邊地坪改善工程

彰化縣彰化市大成國民小學辦理「大成國小求真樓周邊地坪改善工程」已於 2024/12/06 決標,決標金額 1,594,138 元(約 159 萬),得標廠商為揚泰土木包工業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商揚泰土木包工業有限公司
決標金額1,594,138 元(約 159 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/06
招標機關彰化縣彰化市大成國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113109
預算金額
底價金額1,777,000 元
總決標金額1,594,138 元(約 159 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚泰土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,594,138 元
鑫傳土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
世偉利工程有限公司公司資料↗ 未得標
強盛工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/29 無法決標公告
  3. 2024/11/29 公開招標公告
  4. 2024/12/09 決標公告 1,594,138 元