台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

香田國小辦公室、教室門窗更新工程

彰化縣二林鎮香田國民小學辦理「香田國小辦公室、教室門窗更新工程」已於 2021/06/30 決標,決標金額 635,000 元(約 64 萬),得標廠商為隆昇土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商隆昇土木包工業
決標金額635,000 元(約 64 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/30
招標機關彰化縣二林鎮香田國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1100505-01
預算金額
底價金額728,950 元
總決標金額635,000 元(約 64 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆昇土木包工業公司資料↗ 得標 635,000 元
至勝營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
東誠企業社公司資料↗ 未得標
宸鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
辰林營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/01 決標公告 635,000 元