台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新寶國小教學大樓東側老舊廁所整修工程委託規劃設計監造技術服務

彰化縣芳苑鄉新寶國民小學辦理「新寶國小教學大樓東側老舊廁所整修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/10/14 決標,決標金額 113,750 元(約 11 萬),得標廠商為廣丞建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商廣丞建築師事務所
決標金額113,750 元(約 11 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/14
招標機關彰化縣芳苑鄉新寶國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號sbes1140821
預算金額
底價金額113,876 元
總決標金額113,750 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣丞建築師事務所公司資料↗ 得標 113,750 元
全威工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/15 決標公告 113,750 元