校園路面不平整修及舊有化糞池填平工程
彰化縣芳苑鄉新寶國民小學辦理「校園路面不平整修及舊有化糞池填平工程」已於 2024/05/23 決標,決標金額 626,000 元(約 63 萬),得標廠商為鎮彰土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉新寶國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | sbes1130515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,750 元 |
| 總決標金額 | 626,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮彰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 626,000 元 |
| 玖樘工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川有營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/23 決標公告 626,000 元