台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬來國小、成功國小西畔分校113學年度外訂午餐聯合採購(後續擴充)

彰化縣北斗鎮萬來國民小學辦理「萬來國小、成功國小西畔分校113學年度外訂午餐聯合採購(後續擴充)」已於 2024/08/16 決標,決標金額 4,271,400 元(約 427 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額4,271,400 元(約 427 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/16
招標機關彰化縣北斗鎮萬來國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113wles001
預算金額
底價金額
總決標金額4,271,400 元(約 427 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,946,700 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 2,324,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→