台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度四五六年級校外教學活動

彰化縣北斗鎮萬來國民小學辦理「108學年度四五六年級校外教學活動」已於 2019/11/13 決標,決標金額 3,600 元,得標廠商為南和假期旅行社股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商南和假期旅行社股份有限公司
決標金額3,600 元
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/13
招標機關彰化縣北斗鎮萬來國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108wles001
預算金額
底價金額3,600 元
總決標金額3,600 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900 元
信達旅行社有限公司公司資料↗ 得標 700 元
平安歸旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
采育旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/14 決標公告 3,600 元