彰化縣南港國小112年老舊廁所整修工程
彰化縣埔鹽鄉南港國民小學辦理「彰化縣南港國小112年老舊廁所整修工程」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,720,751 元(約 172 萬),得標廠商為捷馨鋁業工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 彰化縣埔鹽鄉南港國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1130129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,751 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷馨鋁業工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,720,751 元 |
| 瑞晟土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開招標公告
- 2024/01/31 公開招標更正公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/23 決標公告 1,720,751 元