育民國小108學年度午餐食材採購
彰化縣秀水鄉育民國民小學辦理「育民國小108學年度午餐食材採購」已於 2019/08/16 決標,決標金額 439,956 元(約 44 萬),得標廠商為延杰股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/19 |
| 決標日期 | 2019/08/16 |
| 招標機關 | 彰化縣秀水鄉育民國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10801 |
| 預算金額 | 439,956 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 439,956 元 |
| 總決標金額 | 439,956 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 延杰股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,200 元 |
| 豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 217,756 元 |