中正國小「112年度補助高級中等以下學校實施適應體育課程及運動平權發展試辦計畫」採購案
彰化縣二林鎮中正國民小學辦理「中正國小「112年度補助高級中等以下學校實施適應體育課程及運動平權發展試辦計畫」採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為樂齡生活事業股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮中正國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1121202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂齡生活事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 330,000 元