105學年度四年級校外教學活動
彰化縣二林鎮中正國民小學辦理「105學年度四年級校外教學活動」已於 2016/12/30 決標,決標金額 96,200 元(約 10 萬),得標廠商為嘉南旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 彰化縣二林鎮中正國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-1219-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 98,420 元 |
| 總決標金額 | 96,200 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉南旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 96,200 元 |
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金道旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采育旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信達旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/30 決標公告 96,200 元