圳寮國小多功能教室裝修曁教學大樓粉刷工程
彰化縣溪州鄉圳寮國民小學辦理「圳寮國小多功能教室裝修曁教學大樓粉刷工程」已於 2019/10/01 決標,決標金額 1,626,600 元(約 163 萬),得標廠商為翊程室內裝修工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 彰化縣溪州鄉圳寮國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | jles1081001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,808,000 元 |
| 總決標金額 | 1,626,600 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊程室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,626,600 元 |
| 富安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和懋土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎泰興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琮晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/02 決標公告 1,626,600 元