圳寮國小PU跑道更新工程
彰化縣溪州鄉圳寮國民小學辦理「圳寮國小PU跑道更新工程」已於 2017/09/28 決標,決標金額 614,000 元(約 61 萬),得標廠商為和懋土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/29 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 彰化縣溪州鄉圳寮國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | jles1060928 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,700 元 |
| 總決標金額 | 614,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和懋土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 614,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/29 決標公告 614,000 元