圳寮國小遊戲器材區安全地墊更新工程
彰化縣溪州鄉圳寮國民小學辦理「圳寮國小遊戲器材區安全地墊更新工程」已於 2016/10/21 決標,決標金額 454,000 元(約 45 萬),得標廠商為和懋土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/24 |
| 決標日期 | 2016/10/21 |
| 招標機關 | 彰化縣溪州鄉圳寮國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | jles1051021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,600 元 |
| 總決標金額 | 454,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和懋土木包工業公司資料↗ | 得標 | 454,000 元 |
| 異源企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正豐行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/24 決標公告 454,000 元