台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣成功國小「106-109年度校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站」工程採購案

彰化縣溪州鄉成功國民小學辦理「彰化縣成功國小「106-109年度校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站」工程採購案」(公開招標更正公告),預算金額 2,019,595 元(約 202 萬),截止投標 107/07/19 08:30,開標時間 107/07/19 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/07/19 08:30
開標時間107/07/19 09:00
預算金額2,019,595 元(約 202 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2018/07/11
截止投標107/07/19 08:30
開標時間107/07/19 09:00
招標機關彰化縣溪州鄉成功國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CGES1070615
採購類別室內裝潢工程
預算金額2,019,595 元(約 202 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/09 公開招標公告
  2. 2018/07/11 無法決標公告
  3. 2018/07/11 公開招標更正公告