路上國小電腦教室修繕工程
彰化縣芳苑鄉路上國民小學辦理「路上國小電腦教室修繕工程」已於 2024/11/07 決標,決標金額 888,648 元(約 89 萬),得標廠商為八分室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉路上國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | LS1130002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 966,000 元 |
| 總決標金額 | 888,648 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八分室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 888,648 元 |
| 天漢文創數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日陞室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/08 決標公告 888,648 元