路上國小校園環境修繕工程採購案
彰化縣芳苑鄉路上國民小學辦理「路上國小校園環境修繕工程採購案」已於 2021/07/22 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為正昌土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/23 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉路上國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | LS11007A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,271,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/12 無法決標公告
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/23 決標公告 1,230,000 元