「王功國小運動場及周邊整建工程」委託規劃設計監造案
彰化縣芳苑鄉王功國民小學辦理「「王功國小運動場及周邊整建工程」委託規劃設計監造案」已於 2024/07/17 決標,決標金額 493,032 元(約 49 萬),得標廠商為廣丞建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉王功國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,510 元 |
| 總決標金額 | 493,032 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣丞建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 493,032 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/18 決標公告 493,032 元