107年度學生游泳體驗營-芳苑鄉國民小學策略聯盟教學計畫
彰化縣芳苑鄉王功國民小學辦理「107年度學生游泳體驗營-芳苑鄉國民小學策略聯盟教學計畫」已於 2018/06/05 決標,決標金額 577,500 元(約 58 萬),得標廠商為西湖健康舘。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉王功國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 575,000 元 |
| 總決標金額 | 577,500 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西湖健康舘公司資料↗ | 得標 | 577,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/06 決標公告 577,500 元