彰化縣芳苑鄉王功國民小學直笛樂器採購
彰化縣芳苑鄉王功國民小學辦理「彰化縣芳苑鄉王功國民小學直笛樂器採購」已於 2016/10/06 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為黃金布拉格鋼琴電子琴有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/13 |
| 決標日期 | 2016/10/06 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉王功國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,000 元 |
| 總決標金額 | 365,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃金布拉格鋼琴電子琴有限公司公司資料↗ | 得標 | 365,000 元 |
| 音樂園文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/13 決標公告 365,000 元