王功國小104學年度1~6年級(含附設幼稚園)校外教學採購
彰化縣芳苑鄉王功國民小學辦理「王功國小104學年度1~6年級(含附設幼稚園)校外教學採購」已於 2015/11/10 決標,決標金額 195,350 元(約 20 萬),得標廠商為嘉南旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉王功國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 195,350 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉南旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,350 元 |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 決標公告 195,350 元