台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廁所修繕及無障礙環境改善工程

彰化縣芳苑鄉漢寶國民小學辦理「廁所修繕及無障礙環境改善工程」已於 2009/12/28 決標,決標金額 1,045,000 元(約 105 萬),得標廠商為昶達土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昶達土木包工業
決標金額1,045,000 元(約 105 萬)
決標日期2009/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/17
決標日期2009/12/28
招標機關彰化縣芳苑鄉漢寶國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號n981207
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,045,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶達土木包工業公司資料↗ 得標 1,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 決標公告
  2. 2020/04/17 決標公告 1,045,000 元