台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度營養午餐委外供應生鮮食材採購

彰化縣二林鎮二林國民小學辦理「104學年度營養午餐委外供應生鮮食材採購」已於 2015/06/30 決標,決標金額 5,049,870 元(約 505 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額5,049,870 元(約 505 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/17
決標日期2015/06/30
招標機關彰化縣二林鎮二林國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1040609
預算金額
底價金額
總決標金額5,049,870 元(約 505 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,517,880 元
延杰股份有限公司公司資料↗ 得標 1,255,170 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 2,276,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開招標公告
  2. 2015/07/02 決標公告
  3. 2015/07/02 公開招標公告
  4. 2015/07/17 決標公告 5,049,870 元
  5. 2015/07/20 更正決標公告