公立國民中小學老舊廁所整修工程
彰化縣埤頭鄉大湖國民小學辦理「公立國民中小學老舊廁所整修工程」已於 2025/03/07 決標,決標金額 2,053,000 元(約 205 萬),得標廠商為今圓土木工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉大湖國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | dahues523114A001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 2,053,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今圓土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,053,000 元 |
| 中星土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/11 決標公告 2,053,000 元