111年度公立國民中小學防水隔熱工程
彰化縣埤頭鄉大湖國民小學辦理「111年度公立國民中小學防水隔熱工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為睿毅營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉大湖國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | dahues523112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,656,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿毅營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/07 無法決標公告
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 2,660,000 元